ABOUT ME





Очень рада, что Вы решили познакомиться со мной поближе! Меня зовут Анна и я не бьюти-блогер!:) У меня нет цели стать гуру в бьюти-индустрии, завладеть девичьими умами и написать обзоры на каждую баночку, появившуюся в моем доме!   

Все началось с того, что я начала плотно работать с блогерами и обзорами, а потом поняла, что хочу и могу сделать что-то свое и сделать отлично. Поняла, что могу внятно рассказать о продукте, красиво его сфотографировать (а не под кроватью на камеру 0,3 мп со вспышкой) и изложить свое мнение. Поняла, что есть какие-то баночки, которые прямо вау-вау, а какие-то бэ и не очень. Написала свой первый обзор на Косметисте, второй, третий и увидела хорошие отзывы! Потом наглядно увидела, что человек после моего отзыва пошел - купил - рассказал подруге, а та своей подруге, и они пошли и купили! Очень приятно, согласитесь:)  
Так значит, мне 21 год, я уже 5 лет живу в Санкт-Петербурге и обожаю этот город всем сердцем! В списке моих "галочек" - медаль в школе и диплом СПбГУ. У меня есть прекрасная, самая любимая на свете работа! Помимо работы я учусь в Питерской Вышке (НИУ ВШЭ) в магистратуре и мечтаю поскорее ее закончить. Дома меня всегда ждут любимые собака и молодой человек.  

Я создала блог, чтобы объединить бьюти, мысли, жизнь, истории под одной крышей. Я всегда максимально рада тому, что мои тексты и фото кому-то помогают, поэтому стараюсь всегда писать отдельный пост как последний - либо он идеален, либо его нет. Если Вы хотите пообщаться со мной лично, что-то спросить или предложить - я открыта во всех соц. сетях и по почте: annagrakhova@yandex.ru







PUDRA
Back to Top